Приветствую Вас D.O.T. Guest | RSS
Pick
Главная | модули - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Организационные вопросы » модули
модули
AlekLordДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:58 | Сообщение # 1
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
включил модуль FAQ, а вот теперь думаю, нужен ли он вообще, или стоит его удалить. может быть одного форума хватит? форум для гайдов и факов есть. может быть не стоит плодить сущности? или это всё таки более удобно для пользователей? я бы кстати и главную страницу убрал. реально только форум и фотоальбом ИМХО нужны. конечно даже вместо фотоальбома можно использовать бесплатные картинкообменники, типа радикала, но с них часто картинки исчезают. так что картинки ИМХО лучше всё таки хранить на юкозе.
 
AlekLordДата: Среда, 23.10.2013, 23:15 | Сообщение # 2
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
модуль FAQ не удаляю. пробежавшись по теме 4PDA убедился, что есть действительно очень много вопросов, на которые можно дать достаточно короткие ответы. модуль нужен. И, по мере заполнения, можно будет разложить вопросы/ответы по категориям.

если кому нибудь не лениво, можете начинать заполнение. (ищем на 4PDA вопрос, ищем там-же ответ, и вносим их в FAQ) если кратко ответить не получается - нужно осветить основные тезисы, и дать ссылку на топик форума, где вопрос подробно рассмотрен. (а если топика нет - то создать)
 
AlekLordДата: Четверг, 24.10.2013, 23:10 | Сообщение # 3
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
для примеру набросал примеров в фак. разумеется надо бы покрасивее оформить, но мне, как всегда, некогда :) вопросов которые можно в фак напихать - полно, как и ответов.
 
Форум » Администрация » Организационные вопросы » модули
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz