Приветствую Вас D.O.T. Guest | RSS
Pick
Главная | Dungeon Events - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » D.O.T. Defender of Texel (RPG) » Events (Эвенты) » Dungeon Events (подземелья)
Dungeon Events
AlekLordДата: Четверг, 28.11.2013, 13:42 | Сообщение # 1
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
Пробейся через подземелья, которые открываются в зависимости от дня недели.
Каждое подземелье населяют воины определённого знака или класса.
Наградой тебе будут бойцы и обмундирование.



Игрок получает доступ к подземельям вместо Normal Mode. В эвенте есть три подземелья, доступ к которым открывается поочерёдно. В последний день эвента открывается доступ ко всем подземельям. В соответствии с типом подземелья усиливаются все характеристики бойцов такого-же типа.

Подземелье Стихий: Подземелье с бойцами одной стихии. Усиление (Edge) получают бойцы соответствующей стихии.
Подземелье Племён: Подземелье с бойцами одного племени. Усиление (Edge) получают бойцы соответствующего племени.
Подземелье Классов: Подземелье с бойцами одного класса. Усиление (Edge) получают бойцы соответствующего класса.
Подземелье Реликвий: Подземелье включает в себя всех бойцов текущего эвента, из которых можно выбить надетое на них обмундирование, а также хранителей реликвий.

Эвенты-подземелья чередуются по кругу: Класс → Стихия → Племя
 
makvitoДата: Четверг, 28.11.2013, 13:42 | Сообщение # 2
D.O.T. Noob
Сообщений: 8
Статус: Offline
данжеоны не сложные, начинаю с третьего стейджа, за первый круг в среднем до 6 миссии дохожу, по второму кругу прохожу третий стейдж и уже получается 2 с половиной элитных бойцов с каждого данжа, потом иду в 4 стейдж и с этими элитами уже легче проходить за счёт бешеного эджа, в итоге после эвента у меня остаётся по 3-4 элитных бойца с каждого данжа, в этом эвенте главное лифы, которые можно получить за инвайты, немного нюксбитов, а также биттеры, которые можно выменять за текси!
И ещё в последний день, я прохожу сколько возможно, но если уже ппц как сложно, я начинаю проходить одну и ту же 4 миссию 4 стейджа, за прохождение которой даётся вроде 12000 очков и незначительные плюшки, за счёт этих очков можно в лидерборде подняться хорошо и получить по окончанию хорошие призы


мои аккаунты в D.O.T.:
bigMuzzi - DLHs
makvito - s2B5
 
AlekLordДата: Четверг, 28.11.2013, 13:42 | Сообщение # 3
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
makvito, у меня стратегия прохождения точно такая-же только фишки послабее, поэтому начинаю не с третьего стейджа, а со второго, на втором круге с трудом набираю одного эпика, откармливаю его и играть становится маленько легче. в последний день тоже доползаю докуда могу (без расхода клея), и там зацикливаюсь.
 
vebsterДата: Четверг, 28.11.2013, 13:42 | Сообщение # 4
D.O.T. Noob
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня как у алеклорда стратегия.я пока без безумных монстров..собираю первую легенду и фиг знает соберу ли))ни 1 эпика 5 на 5 пока нету.но соберем))

vebster | ID: sngq
 
AlekLordДата: Четверг, 28.11.2013, 13:42 | Сообщение # 5
D.O.T. Gamer
Сообщений: 44
Статус: Offline
а, да... ещё совет (ну, как я поступаю):
  • когда натыкаюсь на бануну-переростка - всегда трачу 3 нукса, призы всегда достойные
  • когда натыкаюсь на икупи-переростка - или трачу 1 нюкс, или отказываюсь от боя. Призы так себе, но если нечем бойцов откармливать то можно и нукс потратить (вобщем по-желению)
  • когда натыкаюсь на бабу с глефой - от боя категорически отказываюсь. Только бойцов потрепет (и раньше отказывался, а уж учитывая то, что теперь есть гирный данжен - однозначно), впрочем и тут не без исключений. иногда понимаешь, что текущее подземелье бойцы просто не тянут, и приходиться опускаться на уровень сложности пониже. вот на более низком уровне сложности, когда бойца фиг поцарапаешь можно нюкс и на бабу с глефой потратить
Ну, а ход, как обычно, делаю раз в полтора часа, чтобы поменьше нюксов на бануну-переростка тратить. когда близится левел-ап иногда трачу листики, чтобы побыстрее восстановить энергию, но это опять таки по-желанию. теперь наверное лучше листики на гирный данжен экономить.

p.s. и ещё, встреча с икупи/бануну-переростком - замечательная возможность подправить бойцам кулдауны. я стараюсь по-возможности не бить фураж спецударами (тем более, что зверушки многие спецудары отражают), а наоборот, накапливаю в этих боях спецудары для более серьёзных противников.
 
HoRRicHДата: Среда, 04.12.2013, 04:05 | Сообщение # 6
D.O.T. Noob
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже как Алеклорд начинаю со 2 сложности чтобы рассказать 1 эпика для упрощения задачи.А я вот кстати всегда сражаюсь с бабой с глефом без затрат нукса, у меня в пяти все 80 лвл и особо они не покоцаются,плюс после получения эвентового эпика с ежом 800 можно их легко сливать, на 4 сложности уровень 8 и ниже конечно баба становится 60 но при наличии клея можно смело бить так как при наличии 3-4 эпиков тек данжа затраты клея 3-5 на 4-7,8,9 на 4-10 -12 тратил около 6-8 на уровень,плюс раньше с простых мобов падали гиры, на сложности 3 и выше а с появлением гир данжа дроп убавили, но все же падает иногда. Для меня данжы в основном шанс набить гиров и через раз собрать 1-2 5/5 сефа на продажу. Кстати по поводу гир данжа, при наличии 3-4 эпиков текущего данж эвента 30-40 лвл для прохождения у меня ушло около 50 лифов, и 9 бутылей биттерса, с учетом что проходил в день когда мои эпики были с ежом 400 за тратил около 26 клея и 30-37 изоленты, думаю при прохождения в последний день эвента затраты на клей и изоленту можно сократить вдвое
 
Форум » D.O.T. Defender of Texel (RPG) » Events (Эвенты) » Dungeon Events (подземелья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz